Международный воднолыжный турнир Vega Open 2017

Свыше 60 спортсменов из России и Беларуси вышли на старт традиционного турнира дружбы в клубе "Вега" - Vega Open 2017 с 21 по 23 июля. Соревнования проводились в юношеских группах (до 14 и 17 лет), Open, 35+ и 55+. Наша Спортшкола26 представила более 30 своих спортсменов.

Самым выдающимся результатом турнира стала победа мастера спорта Дмитрия Сухотина в слаломе с лучшим результатом турнира 2.00/58/11.25!

Также жаркой борьба была у девушек в категории Open на слаломе. В полуфинале мастер спорта Мария Ворона и две спортсменки из Белоруссии показали одинаковый высокий результат - 1.50/55/12.00!

У юных спортсменов в группе до 14 лет среди юношей 11-летний Георгий Малиновский показал прекрасный результат 2.00/55/16.00 и завоевал серебряную медаль!

Поздравляем победителей и призеров международных соревнований - спортсменов СШ26!

Слалом:

до 14 лет - девочки: 1 место - Грознова Ольга, 2 место - Лебедева Анастасия, 3 место -Николаева Анна; мальчики: 2 место - Малиновский Георгий, 3 место - Маркизов Арсений

до 17 лет - девушки: 3 место - Новикова Мария

Open - мужчины: 1 место - Дмитрий Сухотин

Фигуры:

до 14 лет - девочки: 1 место - Грознова Ольга, 2 место - Лебедева Анастасия, 3 место - Винокурова Ева; мальчики: 1 место - Филипенко Алексей, 2 место - Малиновский Георгий, 3 место - Иванов Георгий.

до 17 лет - девушки: 2 место - Политова Варвара, 3 место - Ивашнева Виктория; юноши - 3 место Жирков Иван.

Open - девушки: 3 место - Жиркова Полина; юноши: 2 место - Липатов Сергей.

Прыжки с трамплина:

до 14 лет - девочки: 1 место - Грозонова Ольга, 2 место - Добжевич Елизавета, 3 место - Лебедева Анастасия; мальчики: 2 место - Малиновский Георгий, 3 место - Иванов Георгий.

до 17 лет - девушки: 2 место - Новикова Мария; юноши: 3 место - Царикаев Юрий.

Многоборье:

до 14 лет - девочки: 1 место - Грознова Ольга, 2 место - Лебедева Анастасия, 3 место - Добжевич Елизавета; мальчики: 1 место - Малиновский Георгий, 2 место - Иванова Георгий, 3 место - Зубков Максим.

до 17 лет - девушки: 2 место - Новикова Мария, юноши: 3 место - Царикаев Юрий

Благодарим организаторов - коллектив клуба "Вега" во главе с заслуженным тренером России В.Е. Горюновым, тренеров и судей во главе с заслуженным мастером спорта СССР, судьей высшей международной категории Инессой Потэс за проведение международных соревнований на высоком уровне!