Воднолыжники приняли участие в международном турнире Vega Open 2019

С 12 по 14 июля  в Московской области Солнечногорском районе (деревня Рузино) прошли Международные соревнования Vega Open по воднолыжному спорту. В соревнованиях приняли участия 80 спортсменов из России, Латвии, Белоруссии и Украины в возрастных категориях до 14, 17, 35+, 55+ и OPEN (мужчины и женщины).

ГБУ "СШОР № 26" Москомспорта представляли более  20 воднолыжников. Они показали прекрасные результаты.

Так, в многоборье среди девушек до 14 лет победила Митрохина Лидия (у нее "золото" в прыжках с трамплина, "бронза" в фигурном катании, 4 результат в слаломе). Второй в многоборье стала Ботанова Виктория (трамплин - 2 место, слалом - 5 место, фигуры - 6 место).

У юношей в этой же возрастной группе победителем стал Малиновский Георгий. Он победил в слаломе, в фигурном катании и в прыжках с трамплина!

Победительницей в многоборье среди девушек до 17 лет стала Грознова Ольга! Ольга заняла первое место в слаломе и в прыжках с трамплина, а в фигурном катании уступила лишь Политовой Варваре (у Вари золотая медаль, у Ольги - серебярная).

Среди многоборцев-юношей первым стал Аринушкин Данила: у него 3 место во всех трёх дисциплинах. иванов Георгий - второй с результатами: прыжки с трамплина - 4 место, фигурное катание - 5 место слалом - 6 место)..

В категории OPEN у нас "золото" Шелешнева Дмитрия. Дмитрий на 2м месте в фигурном катании, на 3м месте в прыжках с трамплина, 4м месте в слаломе.

Поздравляем также победителей и призеров в отдельных дисциплинах!

Слалом (U14):

1 место - Николаева Анна, 2 место - Маркизов Арсений, 3 место - Галкин Александр.

Слалом OPEN

1 место - Сухотин Дмитрий

Фигурное катание (U14):

2 место - Николаева Анна, 2 место - Зубков Максим, 3 место - Филипенко Артём.

Фигурное катание (U17):

1 место - Жирков Иван, 2 место - Филипенко Алексей.