В воднолыжном клубе VEGA прошел чемпионат Москвы

Чемпионат Москвы по воднолыжному спорту прошел 21-22 июня в воднолыжном клубе VEGA. В чемпионате участие принимали 37 спортсменов ГБУ "СШОР №26" Москомспорта и ГБУ "ЦОП" Москомспорта в возрастной категории OPEN.

Среди участников были наши Мастера спорта России международного класса Шевкунова Алиса и Камышенко Сергей и Заслуженный мастер спорта Чуракова Татьяна. Соревнования проходили в многоборье: воднолыжники соревновались в слаломе, прыжках с трамплина и фигурном катании.

Победителями и призёрами в многоборье от нашей Спортшколы стали

у женщин:

2 место - Грознова Ольга (она была 5-й в слаломе, 4-й в фигурном катании и прыжках с трамплина)

3 место - Ворона Мария: она стала серебряным призёром в слаломе, 5-й в прыжках с трамплина и 12-й в фигурном катании.

у мужчин:

1 место - Сухотин Дмитрий: он победил в слаломе и фигурном катании, стал 4-м в прыжках с трамплина

2 место - Шелешнев Дмитрий: у него бронзовая медаль в фигурном катании, он 5-й в прыжках с трамплина и 6-й в слаломе

3 место - Малиновский Георгий: 4 место в слаломе, 6 место в прыжках с трамплина, 8 место в фигурах.