Отделение парусного спорта начало сезон с медалей!

Вчера завершился Кубок России в олимпийских классах яхт и Всероссийские соревнования "Сочинская регата", где наши спортсмены принимали участие в составе Сборной команды Москвы! Рекордное количество участников собрала в этот раз "Сочинская регата", и от этого гонки стали ещё интереснее и динамичнее!

Зная местные погодные условия, что Сочи может преподносить сюрпризы, организаторы сделали регату немного длиннее, и не прогадали. Погода давала "выходные дни" для гонщиков, выдавая порцию ветра через день. Но, несмотря на это, во всех классах яхт, проведено по 11 гонок, что позволило определить победителей и призеров регаты.

Серебряным призером в олимпийском классе Лазер-Радиал стала мастер спорта Екатерина Береза.

В программе виндсёрфинга наши юные спортсмены забрали 3 золота и серебро!!!

В классе "Техно U17" абсолютной победительницей стала Дана Косяк, в этом же классе на второй ступеньке среди девушек стояла Весновская Анна. Среди мальчиков победителем стал Токарев Антон.

В классе "Техно U15", также, абсолютной победительницей стала Резникова Яна.

Мы поздравляем победителей и, конечно, их тренеров, Татьяну Журавлеву и Татьяну Ларцеву. Отличное начало сезона 2017!