Успехи виндсерферов на "Ейском Кубке"

В городе Ейске Краснодарского края с 29 апреля по 5 мая проходили соревнования "Ейский кубок". Это был отбор в молодежную сборную для участия в первенстве Европы и первенстве Мира. Всероссийские соревнования проходили на акватории Ейского лимана и Таганрогского залива в 19-й раз и проводились в классах RS:X, Техно, Фанборд, Формула.

Всего в соревнованиях принял участие 121 спортсмен, 95 из них - моложе 18 лет из 12 регионов, таких как Москва и Московская область, Санкт-Петербург, республика Башкортостан, Челябинская, Калининградская, Вологодская, Нижегородская области, Белгород, Краснодарский край (Ейск, Геленджик, Сочи, Темрюк, Новороссийск), Ростовская область (Ростов-на-Дону, Таганрог), а также представители Армении. "Ейский Кубок" у этом году проходил при отличной погоде и свежем ветре 6-8м/с.

Спортсмены ГБУ "СШ №26" Москомспорта Токарев Антон и Резникова Яна (4 место среди юношей) стали победителями Всероссийских соревнований в классе "Техно до 17 лет". Наша спортсменка Банная Дарья взяла "золото" в классе "Техно до 15 лет" и стала второй среди мальчиков. В этом же классе бронза у нашего спортсмена Панэферова Романа. Косяк Дана стала победила в классе "RS:X до 18 лет" и стала второй в "RS:X до 21 года" среди девушек. Анна Весновская взяла серебро в классе "RS:X до 18 лет"

Поздравляем победителей соревнований, а также их тренера Журавлеву Татьяну Александровну!