Джанджаков Иван - призёр Всероссийских соревнований!

С 30 июня по 2 июля в Казани проходили Всероссийские соревнования по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет. На старт вышли 186 спортсменов из 14 регионов России. Эти соревнования стали отборочными на Первенство мира до 19 лет, которое пройдет в литовском Тракае со 2 по 6 августа. Также 30 июня соревнования посетил комитет по спорту Государственной думы РФ.

Спортивную школу №26 представляли кмс Гришина Евдокия и Кравченко Тереза в 2х. Они заняли 4 место, пропустив вперед экипажи из Липецкой, Московской и Ростовской областей.

Панарин Николай и Шипаков Иван стали 3ми в финале Б в классе парных двоек.

В соревнованиях двоек парных у юношей победителями стали Владимир Яшин и Александр Суворов (6:53,20), серебряная награда у гребцов из Ростовской области Сергея Дерезко и Андрея Хатнюкова, бронза у москвичей Ивана Джанджакова (Спортшкола26) и Алексея Михайленко.

В заключительный день соревнований юноши из двоек парных (Джанджаков, Михайленко, Панарин, Шипаков) пересели в 4х и стали лидерами финала Б.

Поздравляем Шипакова Ивана и его тренера Фенёва Андрея Николаевича с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях!