В УОР №2 прошёл второй Чемпионат России по гребле-индор

Заезды Чемпионата России по гребле-индор 2017 прошли 3 февраля в Москве. Первые официальные соревнования нового олимпийского сезона показали расстановку сил в российской сборной – накал страстей на гоночном поле поддерживался эмоциями участников и тренеров, а результаты заездов, для кого-то неожиданные, для кого-то закономерные не остались без внимания ни одного зрителя, пришедшего в этот солнечный морозный день в Училище олимпийского резерва № 2.

Наш спортсмен мс Андрей Потапкин показал 7-й результат со временем 6:01.5. В прошлом году он был 4-м со временем 6:03,4. Другой спортсмен кмс Алексей Белоусенко стал 76-м, его время 6:32.8. Для сравнения победитель Чемпионата России Голубев Максим показал время 5:53.7.

Поздравить победителей и призеров Чемпионата России по гребле-индор пришли легендарные гребцы – трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Иванов, олимпийский чемпион и недавний именинник, отметивший свой 70-летний юбилей Юрий Малышев, а также директор УОР № 2 Андрей Захаров и президент ФГСР, олимпийский чемпион Алексей Свирин.