20 комплектов наград завоевали спортсмены СШ№26 на Первенстве Москвы

     Соревнования "Первенство г. Москвы среди юношей и девушек до 17 лет" по академической гребле прошли на московском гребном канале с 6 по 9 июня. Всего соревновалось 5 гребных школ г. Москвы: СШ №26, МССУОР №2, СШОР "Юность Москвы", СДЮСШОР "Буревестник", СШОР ЦСКА. Сначала, 6 июня, на дистанции 500 м выступали юноши и девушки 2003 г.р. и моложе. А у спортсменов 2001-2002 г.р. 7 июня были квалификационные и предварительные заезды, а у 9 июня полуфиналы и финалы (дистанция 1500 м).

     Спортсмены до 14 лет показали следующие результаты:

ЖЮВ 1х приб. 

1 место - Чегодаева Полина (тр. Иванов Ю.А.)

 2 место - Журавлева Елизавета (тр. Бублик Н.С.)

 3 место - Гущай Вероника (тр. Чуфистов Р.А., Курчанов А.М.)

МЮВ 1х приб.

1 место - Павлов Егор (тр. Иванов Ю.А., Фенев А.Н.)

3 место - Виноградов Тимофей (тр. Бублик Н.С.)

 ЖЮВ 1х 

2 место - Назарова Елизавета (тр. Курчанов А.М.)

 МЮВ 2х

2 место - Христофоров Глеб, Носенков Иван (тр. Иванов Ю.А.)

 3 место - Бабиков Илья, Бородулин Ярослав (тр. Бублик Н.С.)

МЮВ 4х

1 место - Мельто Максим, Антощенков Владислав, Тихонов Дмитрий, Будкин Андрей (тр. Чуфистов Р.А., Курчанов А.М.)

2 место - Плешков Иван, Сигаль Георгий, Мазур Николай, Чернышов Никита (тр. Бублик Н.С.)

 МЮВ 8+

2 место - Гладышев Леонид, Тищенко Артур, Соколов Иван, Арискин Андрей, Фридбург Глеб, Андреев Никита, Борисов Иван, Сидорич Дмитрий, р. Шевченко Татьяна (тр. Чуфистов Р.А., Курчанов А.М.)

Итого у нас 3 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых комплектов медалей.

Спортсмены до 17 лет завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовый комплектов наград.

1х ЖЮБ 

1 место - Кравченко Тереза (тр. Иванов А.Ю., Юрин М.Н.)

 4х ЖЮБ

1 место - Веселовская Виктория, Клементьева Ксения, Гурвич Елизавета, Назарова Елизавета (тр. Курчанов А.М.)

 8+ ЖЮБ

1 место - Бурыкина Анна, Нестругина Мария, Сизова Анастасия, Лазарева Мария, Якунина Анастасия, Щербакова Людмила, Чегодаева Полина, Немчинова Елизавета, р. Рожков Павел (тр. Бублик Н.С., Иванов Ю.А.)

 4х МЮБ

1 место - Христофоров Глеб, Носенков Иван, Григорьев Данила, Кириллин Павел (тр. Иванов Ю.А., Фенев А.Н.)

3 место - Сологуб-Антонов Евгений, Шаталов Андрей, Горлов Антон, Плешков Иван (тр. Бублик Н.С.)

 4+ МЮБ

1 место - Следь Илья, Сухоруков Алексей, Дроздов Андрей, Сметанский Никита, р. Петров А. (тр. Иванов Ю.А., Фенев А.Н.)

 2х МЮБ

2 место - Калинцев Евгений, Скрябин Владислав (тр. Курчанов А.М.)

 4- МЮБ

2 место - Джангир Валерий, Тузов Михаил, Березкин Даниил, Гапонин Роман, зап. Салихов Даниил (тр. Иванов Ю.А., Фенев А.Н.)

2х ЖЮБ

2 место - Морозова Екатерина, Селявко Дарья (тр. Иванов Ю.А.)

     Для спортсменов эти соревнования были отбором на Первенство России до 17 лет, которое пройдет в Нижнем Новгороде.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Фотографии от 9.06 (Стогов Сергей) и (Павлов Никита)

Фотографии от 6.06 (Стогов Сергей) и (Павлов Никита)

Результаты

Please reload

Найдите новость по тэгу
Please reload

Обзор новостей
Please reload

Архив