Первенство Москвы до 19 лет по гребному спорту

Первенство г. Москвы до 19 лет по академической гребле состоялось на гребном канале 28-29 июля. В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из МССУОР №2, "Юности Москвы", "Буревестника", ЦСКА и Спортивной школы №26. Все гребцы, которые принимали участие в московском первенстве могут принять участие в первенстве России до 19 лет, которое пройдет в этом году в столице 22-25 августа.

Вновь победила в женской одиночке Шварцберг Лия с результатом 8:14.897. Кравченко Тереза стала второй с отставанием от Лии более 26 секунд.

У юношей первым стал Мухин Сергей, его результат 7:23.037.

Две серебряные медали у мужских двоек. В классе двоек безрульных вторыми стали Ковальчук Иван и Михайленко Алексей.

А у двоек парных второе место завоевали Скрябин Владислав и Антошенков Владислав.

Мы поздравляем победителей и призёров Спортивной школы №26, а также их тренеров! Желаем спортсменам удачного выступления на ПР до19 лет.