Журавлева Елизавета - победитель Первенства Москвы второй год подряд

5 февраля состоялось Первенство ГБПОУ "МССОУР №2" Москомспорта по гребному спорту в дисциплине гребля-индор. Это "маленькое Первенство Москвы" для начинающих спортсменов 2003-2005 гг.р. Участники те же: "Юность Москвы", "Буревестник", УОР №2, ЦСКА и Спортшкола26 - всё, как у взрослых. 94 мальчика и 30 девочек - будущее московской гребли - встретились на дистанции 500 м. От Спортшколы26 выступали 45 человек. Спортсменка нашей школы Журавлева Елизавета и в этом году уверенно обошла всех соперниц и со временем 1:39,1 стала двукратной победительницей Первенства Москвы. Поздравляем Лизу и ее тренера Бублик Наталью Сергеевну! Четвертые места заняли Чегодаева Полина и Носенков Иван, также в шестым стал Христофоров Глеб. Остальные наши ребята остались за пределами десятки лучших.

Далее традиционно прошли эстафетные заезды, каждую команду представляли 2 мальчика и 1 девочка, в сумме им нужно было прогрести 750 м. От нашей школы участвовали 4 команды, одна из них (в составе Христофоров Глеб, Носенков Иван, Чегодаева Полина) заняла второе место. Ребята получили медали и грамоты. Поздравляем их и тренера Иванова Юрия Александровича!