Иванова Анна стала серебряным призёром Открытого первенства МССУОР №2

27 апреля на гребном канале в Крылатском прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ "Открытое первенство ГБПОУ "МССУОР №2" Москомспорта". Помимо спортсменов УОР №2 и СШОР №26, в Первенстве приняли участие гребцы МГФСО, ЦСКА и "Юности Москвы".

От нашей Спортшколы участвовали 7 спортсменов, которые выступали в классе байдарок-одиночек на дистанции 2000 м. Так, среди юниоров до 19 лет Максимов Даниил стал 7-м, среди юношей до 17 лет 32 место у Топорова Анатолия, 33 место у Гусарова Александра, а среди девушек до 17 лет шестой стала Кудряшова Анна. Накануне своего Дня рождения кандидат в мастера спорта Иванова Анна стала серебряным призёром споревнований в К-1 среди девушек до 17 лет! Поздравляем Анну и её тренеров Иванова Сергея Юрьевича и Иванову Юлию Владимировну! Желаем успешного спортивного сезона и крепкого здоровья!