Поддерживаем традиции - побеждаем в гонке "чайников"!

"Гонка "чайников" на приз гребного клуба «Динамо-Москва» прошла вчера в Серебряном бору. Ветераны, мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки 22 октября 2016 года приняли участие в традиционных открытых московских соревнованиях по гребному спорту.

В прошлом году мы уже рассказывали об истории создания этой гонки (читать здесь

В этом же году чайников нашей Спортшколе 26 досталось гораздо больше!

У мужчин-одиночников первым стал мс Андрей Потапкин (тр. Юрин М.Н.).

В этой же категории выступал и занял 6 место кмс Компанец Олег (тр. Юрин М.Н.).

В мужских четверках парных вторыми стали спортсмены Натальи Сергеевны Бублик: Сологуб-Антонов Евгений, Переточенков Егор, Шаталов Андрей и Плешков Иван.

В мужских четверках распашных без рулевого у наших ребят весь пьедестал: 1 место - Джанджаков Иван, Дроздов Андрей, Сметанский Никита, Сухоруков Алексей;

2 место - Миньков Александр, Панарин Николай, Федотов Николай, Ковальчук Иван;

3 место - Следь Илья, Рожков Павел, Кириллин Павпел, Шипаков Иван (у всех трех экипажей тр. Иванов Ю.А., Фенев А.Н., Юрин М.Н.).

У девушек в четверках парных первыми стали наши спортсменки Гришина Евдокия, Сизова Анастасия, Немчинова Елизавета, Кравченко Тереза.

Бронза в этом же классе у Гординой Полины, Якуниной Анастасии, Лазаревой Марии, Бычковой Юлии (у обоих экипажей тр. Иванов Ю.А., Фенев А.Н., Юрин М.Н.)

Молодцы ребята! Ждем приглашения на чай! И до встречи через год на юбилейной гонке "чайников"!