Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ

 По результатам проведения Первенства города Москвы по гребле на байдарках и каноэ 27-29 июня 2016 года (юноши, девушки 15-16 лет, юноши, девушки 13-14 лет) спортсмены ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта показали отличные результаты. У наших спортсменов в арсенале 2 первых места, 6 вторых и 4 третьих места.

 

Первые места заняли спортсмены:
К-2 юн. 15-16 лет 1000 м. Луканцев Егор, Лушников Владислав (тренер Александров А.О.)
К-1 юн. 15-16 лет 5000 м. Луканцев Егор (тренер Александров А.О.)

Вторые места заняли спортсмены:
С-2 юн. 13-14 лет 1000 м. Богомолов Даниил, Волков Максим (тренер Александров А.О.)
К-2 юн. 15-16 лет 500 м. Луканцев Егор, Лушников Владислав (тренер Александров А.О.)
К-1  15-16 лет 2000 м Брикс Александр (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.)
К-2  юн. 15-16 лет 200 м. Луканцев Егор, Лушников Владислав (тренер Александров А.О.) 
К-2 дев. 15-16 лет 200 м. Луканцева Ксения  (тренер Александров А.О.) и Синицина Анна (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.)
К-1 юн. 15-16 лет 5000 м. Брикс Александр (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.)

Третьи места заняли спортсмены:
С-1 дев. 15-16 лет 500 м. Ткаченко Алена  (тренер Александров А.О.)
К-1 юн. 15-16 лет 1000 м. Брикс Александр (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.)
С-1 дев. 15-16 лет 2000 м. Ткаченко Алена  (тренер Александров А.О.)
С-2  юн. 15-16 лет 200 м. Степанов Богдан, Кирикой Артем  (тренер Александров А.О.)
К-1 дев. 13-14 лет 200 м. Брыксина Олеся (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.)

В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ Г. МОСКВЫ ЮНОШЕЙ, ДЕВУШЕК 13-14 ЛЕТ ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта НА 5 МЕСТЕ. Технические результаты соревнований можно посмотреть на сайте Федерации 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таким образом, прошли отбор на Первенство России по гребле на байдарках и каноэ девушки, юноши 15-16 лет и Всероссийские спортивные соревнования по гребле на байдарке и каноэ девушки, юноши 13-14 лет, которые пройдут с 4 по 9 августа 2016 в городе Воронеже следующие спортсмены нашей школы:
1) Луканцева Ксения  (тренер Александров А.О.);
2) Луканцев Егор  (тренер Александров А.О.);
3) Кирикой Артем  (тренер Александров А.О.);
4) Ткаченко Алена  (тренер Александров А.О.);
5) Волков Максим  (тренер Александров А.О.);

6) Лушников Владислав (тренер Александров А.О.);
7) Брикс Александр (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.);
8) Якушин Сергей (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.);
9) Синицына Анна (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.);
10) Брыксина Олеся (тренеры Иванова Ю.В. и Иванов С.Ю.)

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

Фотографии здесь и здесь

Please reload

Найдите новость по тэгу
Please reload

Обзор новостей
Please reload

Архив
Please reload