Чемпионат России 2015 по воднолыжному спорту.

С 23 по 26 июля 2015 года в акватории воднолыжного клуба "Вега" прошел Чемпионат России 2015 по воднолыжному спорту.

В Чемпионате приняли участие спортсмены ГБУ "Спортивная школа N26" Москомспорта. Наши воспитанники успешно выступили в следующих видах: слалом, прыжки с трамплина, фигурное катание.

В очередной раз в этом сезоне наши спортшкольники показали высокие результаты, заняв ряд первых и призовых мест.

В слаломе среди женщин - 1 место заняла Шевкунова Алиса, продемонстрировав блестящее прохождение трассы; среди мужчин в сложной борьбе - 2 место занял Камышенко Сергей.

В фигурном катании среди женщин  - 1 место заняла легендарная спортсменка Чуракова Татьяна; среди мужчин - 2 место Михайлов Максим.

В прыжках с трамплина - 3 место занял Камышенко Сергей.

В многоборье наши спортсмены так же показали высокие результаты: Михайлов Максим - 2 место, Камышенко Сергей - 3 место.

Стоит особо отметить серьезную работу тренерского состава, успешно подготовившего наших спортсменов, которые продолжают своё восхождение на чемпионские пьедесталы соревнований высокого уровня.

По окончанию Чемпионата традиционно состоялась церемония награждения чемпионов и призеров соревнований.