Спортсмены Спортшколы 26 - победители "Кубка Москвы"

17 мая 2015 года на гребном канале "Крылатское" прошел Кубок Москвы по гребному спорту. Весь день дул боковой ветер с6 воды, что несколько снизило уровень результатов текущего дня. Но спортсмены нашей школы достойно представили нас на данных соревнованиях. В классе мужских одиночек победу одержал бронзовый призер чемпионата России среди студентов Потапкин Андрей (с результатом 7:19). В классе двоек парных у юношей на дистанции в 1000 метров победителем с результатом 3:17 стала двойка парная сборной клубов: Жовнер Ярослав (Юность Москвы) и Белоусенко Алексей (Спортивная школа-26). В классе двоек парных у девушек на дистанции в 1000 метров победителем с результатом 3:46 стала двойка парная сборной клубов: Консовская Алина (Буревестник) и Архипова Анастасия (Спортивная школа-26). Также призерами данных соревнований стали спортсмены нашей школы: Лаптев Егор - 3м 2х и Емельянов Иван - 3м 2-. Пономарев Даниил (Спортивная школа 26) и Хадри Мухамед (Юность Москвы) стали первыми в классе двоек парных МСБ. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем им удачного продолжения сезона!