Контрольный заплыв

 

     С 22 февраля по 1 марта в ГБУ «Спортивная школа № 26» Москомспорта проходило Первенство по плаванию. Участие принимали все отделения школы. Местами проведения стали бассейны СК "Янтарь", "ОД-80" (Олимпийская деревня), "Лазурный", СК "Серебряный". Спортсменам предстояло пройти дистанции, в зависимости от их возраста: 25 м, 50 м или 100 м. Результаты порадовали и участников Первенства, и их тренеров.

     Так, на дистанции 25 м в возрастной категории 2007 г.р. и моложе у юношей все призовые места заняли спортсмены отделения гребли на байдарках и каноэ: 1 место – Никитин Герман, 2 место – Ямшанов Антов, 3 место – Блинов Ярослав (у всех тренер Иванов С.Ю.). У девушек результаты следующие: 1 место – Маркизова Виктория (воднолыжный спорт, тренер Политова Т.З.), 2 место – Шескина Ульяна (тренер Трушина С.В.), 3 место – Афанасьева Алена (Андреевская Т.В.) (обе – парусный спорт)

     В возрастной категории 2005-2006 г.р. результаты следующие:

Юноши

1 место - Щукин Алексей (парусный спорт, тр. Галкин В.Е.)

2 место - Волчков Тимофей (парусный спорт, Ларцева М.Е.)

3 место - Кретов Иван (парусный спорт, ндреевская Т.В.)

Девушки

1 место - Фонотова Софья (воднолыжный спорт, тр. Иогансен Т.И.)

2 место - Николаева Анна (воднолыжный спорт, Кринецкая С.М.)

3 место - Лебедева Зинаида (парусный спорт, Андреевская Т.В)

 

     Следующая дистанция была уже 50 м, здесь соревновались также спортсмены двух возрастных категорий.

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Юноши

1 место - Макаров Артем (парусный спорт, тр. Решетова А.А)

2 место - Кураков Данила (гребля на б/к, Александров А.О.)

3 место - Филипенко Алексей (воднолыжный спорт, Кринецкая С.М.)

Девушки

1 место - Иванова Анна (гребля на б/к, тр.Иванов С.Ю.)

2 место - Замыслова София (гребля на б/к, Иванов С.Ю.)

3 место - Щукина Анастасия (парусный спорт, Галкин В.Е.)

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Юноши

1 место - Кузин Макар (парусный спорт, тр. Решетова А.А)

2 место - Жирков Иван (воднолыжный спорт, Кринецкая С.М.)

3 место - Радько Андрей (парусный спорт, Трушин В.В.)

Девушки

1 место - Арсентьева Виктория (воднолыжный спорт, тр. Мухин А.Н.)

2 место - Носкова Дарья (парусный спорт, Трушин В.В.)

3 место - Серегина Анастасия (воднолыжный спорт, Делина Е.В.)

 

     Самая длинная дистанция в 100 м досталась самым старшим спортсменам из трех возрастных категорий.

Возрастная категория 1999-2000 г.р.

Юноши

1 место - Орлов Владимир (гребля на б/к, тр. Страмнов А.В.)

2 место - Стрелков Владислав (парусный спорт, Андреевская Т.В.)

3 место - Мягков Алексей (гребля на б/к, Страмнов А.В.)

Девушки

1 место - Кушманова Александра (воднолыжный спорт, тр. Иогансен Т.И.)

2 место - Жиркова Полина (воднолыжный спорт, Кринецкая С.М.)

3 место - Бабошина Алена (воднолыжный спорт, Мухин А.Н.)

 

Возрастная категория 1997-1998 г.р.

Юноши

1 место - Гладышев Никита (парусный спорт, Андреевская Т.В.)

2 место - Дьячков Георгий (гребля на б/к, Пусева Л.Ю.)

3 место - Носачев Евгений (воднолыжный спорт, Туркин С.Г.)

Девушки

1 место - Сарварова Елена (академическая гребля, гр. Юрин М.Н.)

2 место - Кильник Виктория (воднолыжный спорт, Мухин А.Н.)

3 место - Новикова Александра (воднолыжный спорт, Мухин А.Н.)

 

Возрастная категория 1996 г.р. и старше

Юноши

1 место - Камышенко Сергей (воднолыжный спорт, тр. Туркин С.Г.)

2 место - Грознов Никита (воднолыжный спорт, Мухин А.Н.)

3 место - Громов Максим (воднолыжный спорт, Кринецкая С.М.)

Девушки

1 место - Чуракова Татьяна (воднолыжный спорт, тр. Грабов А.Ю.)

2 место - Шевкунова Алиса (воднолыжный спорт, Туркин С.Г.)

3 место - Коваленко Анна (воднолыжный спорт, Туркин С.Г.)

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Остальные результаты можно увидеть здесь

 

 

 

 

Please reload

Найдите новость по тэгу
Please reload

Обзор новостей
Please reload

Архив
Please reload