РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Архив:

- 2016

- 2015

ГРЕБНОЙ СПОРТ 

- Первенство г. Москвы по ОФП среди групп начальной подготовки (17.12.2017, ОУСЦ "Крылатское")

- Открытое Первенство ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта по гребле на гребных эргометрах (ОУСЦ "Крылатское", 2.12.2017)

   --- Положение о соревнованиях

   --- Список судей

   --- Список участников  (последний лист с подписями        )

   --- Технические результаты (последний лист с подписями          )

-"Гонка чайников 15.10.2017
- Всероссийские соревнования среди студентов по гребному спорту (23-24.09.2017)

-VIII летняя Спартакиада учащихся 2017. Казань, 9-14 августа 

-Чемпионат России по гребному спорту, Москва 03-07.08.2017

-Чемпионат Москвы 22.07.2017

-Кубок России.Москва 09.07.2017

-Кубок России.Москва 08.07.2017

-14я всероссийская открытая "Коломенская регата" памяти коломенцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах

- Первенство Москвы до 17 лет (06-09.06.17, гребной канал)

- 56-я Большая московская рагата (2-4.6.2017 г, гребной канал)

- Первенство г. Москвы среди спортивных школ (28.05.2017 г. гребной канал)

- Всероссийские соревнования "42-я майская регата" (20-21.05.2017, г. Великий Новгород)

- Кубок Москвы (13.05.2017, гребной канал)

- 84-я эстафета на приз "Серебряная ладья" (9.05.2017, гребной канал)

- "Кубок Победы" (7-8.05.2017, гребной канал)

- 1 этап Кубка мира (5-7.05.2017, Сербия, Белград)

- Открытие сезона (1.05.2017, Серебряный бор, ЦСКА)

- Результаты Кубка ФГСР (25.04-1.05.17, гребной канал) 

- Первенство г. Москвы по ОФП среди гребцов "Геркулес"

- Первенство СШОР ФАУ МО РФ ЦСКА по спринту по гребле-индор (8.03.2017)

- Чемпионат и Первенство г. Москвы по кроссу среди гребцов (5.03.2017, велотрек "Крылатское"

- Первенство ГБПОУ "МССУОР №2" Москомспорта по гребле-индор (5.02.2017, УОР №2)

- Первенство России по гребле-индор (4.02.2917, УОР №2)

- Чемпионат России по гребле-индор (3.02.2017, УОР №2)

- Чемпионат и Первенство г. Москвы по гребле-индор (29.01.2017, гребной канал)

- Чемпионат и Первенство г. Москвы по лыжным гонкам среди гребцов (15.01.2017, гребной канал)

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

-Всероссийские соревнования 06-09.09.2017

-Всероссийские соревнования 13-14 лет (Воронеж 23-28.08.2017)

-Первенство России 15-16 лет (Воронеж 23-28.08.2017) 

-Кубок Москвы 23-25.08.2017

-Первенство Москвы 11-12,13-14

-VIII летняя Спартакиада учащихся 2017.Краснодар. 03-06.08.2017

- Первенство Москвы (до19,до24) 24-27.07.2017

- Первенство Москвы (15-16 лет) (14-16.07.17)

- Первенство ЦФО. Всероссийские соревнования (15-16 лет) (20-25.06.17, Казань)

- Эстафета по гребле на байдарках и каноэ, посвященная Дню Победы (9.05.2017)

- Чемпионат г. Москвы по лыжным гонкам среди гребцов (5.02.2016) 

- Контрольная тренировка по силовой выносливости (УОР №2, 28.02.2017)

ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

--Чемпионат Европы (Фильшхам,Австрия) 17-25.09.2017

-Чемпионат мира (Париж,Франция 31.08.-11.09.2017)

-Чемпионат мира за электротягой (Польша 14-17.09.2017)

-Первенство России (Рузино,Вега 23-28.08.2017)

-Чемпионат России (Рузино,Вега 17-21.08.2017)

-Первенство Европы (Сесенья, Испания 30.07-07.08.2017)

-Всемирные игры по неолимпийским видам спорта (Вроцлав,Польша 20-30.07.2017)

-Первенство Москвы по водным лыжам 28-30.07.2017

-Соревнования воднолыжного клуба VEGA OPEN 21-23.07.2017

-Чемпионат Мира до 21 года Днепр, Украина

-Чемпионат России за электротягой 14-16.07.2017

-Чемпионат Москвы по водным лыжам 30.06-02.07.2017

-Первенство СШ Открытие летнего сезона в Рублёво 29.06-03.07.2017

-Всероссийские соревнования памяти Юрия Гагарина

- Турнир Заслуженного тренера Беларуси Николая Генова "Мемориал Генова"

- Турнир памяти ЗТР И.П. Лихачева (Рыбинск, 7-9.04.2017)

- Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (СК "Олимпийский", 26.02.2017)

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

-Открытая парусная регата "Кубок Федерации" 3 этап 23-24.09.2017

-Чемпионат России по виндсерфингу (Севастополь, 17-24.09.2017)

-Чемпионат Москвы в олимпийских,международных и национальных классах яхт 09-10.09.2017,16-17.09.2017

-Первенство России в классах Оптимист,Кадет, Зум-8(Севастополь, 08-15.09.2017)

-ЧР по виндсерфингу в классе фанборд (Крым, пос.Заозёрный, 20-26.08.2017

-Первенство России в Олимпийских и международных классах (Санкт-Петербург,Финский залив 30.08.-07.09.2017

-Открытая парусная регата "Кубок Федерации" 2 этап 19-20.08.2017

-"Орбита-Приз Героев космоса"16-21.08.2017

-Первенство России Парусный спорт (Таганрог,30.07.-08.08.2017)

-Первенство Москвы в олимпийских, международных и национальных классах яхт 23-29.07.2017

-21 Московская Международная традиционная парусная регата 16-22.07.2017

-Кубок "Порт Приморск" 10-16.07.2017

-Первенство Москвы по парусному спорту 10-15.07.2017

-Первенство Москвы по парусному спорту 2-9.07.2017

- Всероссийские соревнования "Кубок Фанагории"2017

- VIII Летняя Спартакиада учащихся (19-26.06.2017, Таганрог)

- Открытие летнего спортивного сезона (3-5.06.2017, ВСБ "Строгино")

- Открытая парусная регата "Кубок федерации" этап "Открытие сезона" (20-21.05.2017, Пироговское вдхр.)

- Останкинская регата (8-9.05.2017, Останкинский пруд)

- Чемпионат России по кайтбордингу (1-5.05.2017, Крым, Мысовое)

- Кубок России в олимпийских классах яхт. Сочинская регата (Сочи, 24.03-2.04.2017)

- Закрытие зимнего спортивного сезона по зимнему кайтингу (Строгино, 11.03.2017, 18.03.2017)

Спортивная школа | Москва | ГБУ "СШОР №26" Москомспорта

ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ

  • Wix Facebook page
  • Значок приложения Instagram
  • Вконтакте B App Icon
  • YouTube Social  Icon