РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Гребной спорт (академическая гребля)

-Чемпионат и Первенство города Москвы по гребле-индор на гребных эргометрах Concept2 21.01.2018

-«Открытое первенство СШОР ГБПОУ «МСС УОР №2» Москомспорта по гребле-индор среди юношей и девушек 13 и 14 лет» 04.02.2018

-Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках «Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 10.02.2018

-Чемпионат России и Первенство России до 23 лет по гребному спорту в дисциплине гребля-индор 3-5.02.2018

-Чемпионат и Первенство Москвы по кроссу среди отделений по академической гребле в "Крылатском" 04.03.2018

-Первенство г. Москвы по ОФП «ГЕРКУЛЕС» среди гребцов 25.03.2018

-Всероссийские соревнования "На призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева" среди юношей и девушек до 19 лет в г. Ростов-на-Дону 14-15.04.2018

-Соревнования по академической гребле "Кубок Победы" в Крылатском 7-8.05.2018

-Традиционная эстафета «Серебряная ладья» по академической гребле 09.05.2018

-Первенство спортивных школ по академической гребле прошло в субботу на гребном канале в Крылатском 19.05.2018

-Кубок Москвы по академической гребле в Крылатском 20.05.2018

-«57-я Большая Московская регата» 01.06.2018 02.06.2018 03.06.2018

-Чемпионат Москвы по академической гребле 09 июня 2018

-Первенство Москвы по академической гребле 10-12.06.2018

-XV-я Коломенская регата по академической гребле среди юношей и девушек, посвященная памяти коломенцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах"15-17.06.2018

-Кубок мира по академической гребле 22-24.06.2018

-Чемпионат России по академической гребле 29.06-01.07.2018

- IV летняя Спартакиада молодежи России 03.07-04.07.2018

-Всероссийские соревнования по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет в Ростове-на-Дону 11.07-13.07.2018

-Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет 18.07-23.07.2018

-Первенство г. Москвы до 19 лет по академической гребле 28.07-29.07.2018

-V Летняя Спартакиада молодежи России 2018 года по гребному спорту 03.08.2018 

--Всероссийские соревнования по гребле среди юношей и девушек до 15 лет 14.08.2018

-Всероссийские соревнования по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет 15.08-17.08.2018

-Кубок России по гребному спорту 17.08-21.08.2018

-Первенство России по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет. 23.08.2018  -24.08.2018

-Чемпионат Европы по академической гребле среди гребцов до 23 лет 01.09-02.09.2018

- Первенство спортивной школы, посвященное памяти Заслуженного тренера России В.А. Борщева по гребному спорту (академической гребле) 7.10.2018:

      --- Положение
      --- Судейская коллегия
      --- Стартовый протокол
      --- Результаты

- Первенство спортивной школы на призы олимпийского чемпиона по академической гребле, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Ю.А. Малышева (гребля-индор) 01.12.2018

    --- Положение

Гребля на байдарках и каноэ

-Первенство Москвы по лыжным гонкам среди гребцов 03.02.2018

-Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках «Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 10.02.2018

-Эстафета по гребле на байдарках и каноэ, посвященная "Дню Победы" 09.05.2018

-Первенство России по гребле на байдарках и каноэ 23-27 мая 2018 г.

-Кубок Федерации гребли на байдарках и каноэ 15-17.06.2018

-Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет  09.07.2018

-Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и до 15 лет22.07-24.07.2018

--Первенство Москвы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок (до 19 лет), а также среди мальчиков и девочек (до 13 лет) 01.08-03.08.2018

-Первенство РФ по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет 14.08.2018

-Первенство России и Всероссийские соревнования (юниоры до 19 лет)  по гребле на байдарках и каноэ. 13.08.2018 Результаты Дракон

-7-й Кубок Президента Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ 01.09-03.09.2018

Парусный спорт

-III этап Кубка России по сноукайтингу 17-22.01.2018

-Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках «Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 10.02.2018

-Закрытие сезона по зимнему кайтингу в Строгинской пойме. Контрольные тренировки 17.03.2018

-Чемпионат Европы в классе виндсерфинга «Техно» проходил в Монделло 1-7.04.2018

-Первый Парусный Фестиваль на Останкинском пруду 13.05.2018

-Кубок России по кайтбордингу (1-й этап) в Ейском районе, Краснодарского края, ст. Должанская 30.04-06.05.2018

-Кубок России в олимпийских классах яхт (3-й этап) в Таганроге 05-11.05.2018

-Первый этап традиционной парусной регаты «Кубок Федерации» 19-20.05.2018

-Открытая парусная регата «Кубок Федерации» на базе ГБУ СШОР «Хлебниково» 20.05.2018

-Итоги Кубка Ассоциации класса «Оптимист» 28.05.2018

-Кубок Москвы по парусному спорту 2018 года 10-12.06.2018

- Международная юношеская регата 22.06.2018

-"Кубок Фанагории" 22.07-28.07.2018

-«Первенство Москвы по парусному спорту»01.07-07.07.2018

-Результаты соревнований "Кубок "Порт Приморск"07.07-11.07.2018

- Первенство Youth Sailing World Championship 16.07-20.07.2018

-ХХII Традиционная московская международная парусная регата 15.07-21.07.2018

-Результаты Первенства Москвы в олимпийских, международных и национальных классах яхт 23.07-27.07.2018

-IV Летняя Спартакиада молодежи России по парусному спорту 26.07-31.07.2018

-Чемпионат мира в классе "Техно 293"04.08-12.08.2018

-Межрегиональные соревнования "Орбита - Приз героев космоса". 15.08-20.08.2018

-Чемпионат г. Москвы в олимпийских, международных и национальных классах  03.08-12.08.2018

-Первенствo России в национальных классах 13.08-20.08.2018

-Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ  23.08-28.08.2018

Воднолыжный спорт

-Первенство СЗАО по лыжным гонкам в рамках «Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 10.02.2018

-Турнир по водным лыжам в честь Дня защитника Отечества в "Олимпийском" 25.02.2018

-Соревнования памяти ЗТР Игоря Петровича Лихачева в бассейне «Сатурн» г. Рыбинска Ярославской обл. 23-25.03.2018

-Соревнования спортивной школы, посвященные Дню космонавтики в СК "Олимпийский" 15.04.2018

- XVI Международный турнир по воднолыжному спорту памяти заслуженного тренера РБ Николая Генова8-10 июня 2018

-Результаты Чемпионата Москвы по воднолыжному спорту 22-23.06.2018

озыгрыш II Кубка Балтики — Vilnius Open 2018 в слаломе 11.07.2018

-Традиционный международный турнир Vega Open 2018 в воднолыжном клубе "Вега".13.07-15.07.2018

- Первенство Москвы по воднолыжному спорту 27.07-28.07.2018

-Чемпионат мира 2018 среди юниоров в Испании 02.08-05.08.2018

-Кубок России 2018 по воднолыжному спорту 09.08.2018

-Чемпионат России по воднолыжному спорту 10.08-12.08.2018

-Первенство России по воднолыжному спорту 17.08-19.08.2018

 

Спортивная школа | Москва | ГБУ "СШОР №26" Москомспорта

ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ

  • Wix Facebook page
  • Значок приложения Instagram
  • Вконтакте B App Icon
  • YouTube Social  Icon